A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: record

Filename: parts/head.php

Line Number: 12

Диагностика и лечение органов ЖКТ (лечение желудочно-кишечного тракта) - Гастроника

Пн-Пт 11:00-20:00

Сб-Вс 11:00-15:00

715-04-55

Сделайте первый шаг прямо сейчас!

Запись на приём Online консультация Клуб здоровья

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология – это область медицины, изучающая желудочно-кишечный тракт и всю пищеварительную систему человека. В задачи гастроэнтерологии входит изучение пищеварительных процессов человека, методы диагностики и лечения, а главное – предотвращения различных заболеваний ЖКТ. Вопреки расхожему мнению, гастроэнтерология изучает не только желудок и кишечник, но и все остальные органы, участвующие в пищеварении: органы полости рта, различные каналы и протоки, органы внутренней секреции и выделительные органы. Именно гастроэнтерология, как наука, помогает восстанавливать и сохранять здоровье желудочно-кишечного тракта и организма в целом.

Гастроэнтеролог в Петербурге — это, пожалуй, один из самых востребованных специалистов после терапевта. Проблемы с желудком и пищеварением – наиболее распространённая проблема жителей большого города. Именно поэтому хороший гастроэнтеролог нужен сегодня каждому второму петербуржцу.

Практически в каждой современной многопрофильной клинике открыт приём гастроэнтеролога, но как найти действительно квалифицированного внимательного и профессионального врача, способного не только точно поставить диагноз, но и назначить адекватное лечение и привести вас к выздоровлению?

Такого специалиста вы найдёте в клинике «Гастроника». Мы утверждаем это не зря: о/pчень часто, когда к нам обращаются пациенты, она признаются, что на вопрос «посоветуйте гастроэнтеролога» друзья и знакомые направляют их к нам в петербургскую клинику «Гастроника». Мы рады, что нас советуют родственникам и друзьям, ведь это лучшее доказательство высокой квалификации и добросовестности наших врачей.

В современной многопрофильной клинике «Гастроника» вы сможете пройти комплексное обследование, сдать все необходимые анализы и получить консультацию профессионального врача-гастроэнтеролога. Пациентам клиники «Гастроника» доступна удобная опция онлайн-записи на приём гастроэнтеролога и других специалистов, а также онлайн-консультация с врачом-гастроэнтерологом. Онлайн консультация гастроэнтеролога проводится по Skype в указанные вами день и время.

Став пациентом клиники «Гастроника» вы сможете воспользоваться следующими преимуществами: * Индивидуальные программы ведения пациентов * Программа детский гастроэнтеролог * Диагностика проблем кожи лица и тела при заболеваниях ЖКТ * Абонементное обслуживание * Научный подход * Семейный доктор * Доктор на дом.

Ведущий врач-гастроэнтеролог клиники «Гастроника» Валентина Владимировна Никитина – врач высшей категории, член ассоциации гастроэнтерологов Российской Федерации и Научного общества гастроэнтерологов РФ, обладатель сертификатов Европейской ассоциации гастроэнтерологов и эндоскопистов. В настоящее время доктор Никитина руководит коллективом профессиональных врачей-гастроэнтерологов, обладающих многолетним опытом и высокой квалификации.

Вы можете получить консультацию гастроэнтеролога В. Никитиной или других специалистов клиники «Гастроника», предварительно записавшись на приём или заказав онлайн-консультацию.

Если вы предварительно желаете составить мнение о том, насколько квалифицированные в нашей клинике гастроэнтерологи, отзывы в Интернете помогут вам определиться и узнать мнение других пациентов. Если вы ищете хорошего гастроэнтеролога в Санкт-Петербурге, обратитесь в клинику «Гастроника» и защитите здоровье вашего желудочно-кишечного тракта!

Запишитесь на консультацию сейчас!

Записаться
Уважаемые пациенты