A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: record

Filename: parts/head.php

Line Number: 12

Врач-кардиолог в СПб: хороший кардиолог в Санкт-Петербурге - Гастроника

Пн-Пт 11:00-20:00

Сб-Вс 11:00-15:00

715-04-55

Сделайте первый шаг прямо сейчас!

Запись на приём Online консультация Клуб здоровья

Кардиология

cardiology.jpgКардиология (от греческого «кардиа» — сердце и «логос» — наука) – это медицинская наука, изучающая работу сердца и отклонения в работе этого важнейшего органа человеческого организма. Врач-кардиолог – это доктор, специализирующийся на лечении заболеваний сердца и сосудов.

Если вас часто беспокоит сердцебиение, повышенный или пониженный пульс, боль за грудиной слева, одышка, головокружение, скачки давления, вам необходимо проконсультироваться с врачом-кардиологом.

— крайне востребованный специалист, однако найти действительно хорошего кардиолога – задача не из лёгких, несмотря на обилие в Северной Столице различных медицинских центров и клиник.

Всё дело в доверии. Пациенты хотят, в первую очередь, доверять специалисту, которому они вверяют своё здоровье. Доверять можно только опытным врачам и именно поэтому в клинике «Гастроника» работают только проверенные высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом в своей области, не раз доказавшие свою компетентность в ходе регулярных курсов повышения квалификации. Если вы ищете надёжного кардиолога в Петербурге – вы обратились по адресу.

 

Хороший кардиолог, прежде всего, внимательно выслушает жалобы, проведёт тщательное детальное обследование пациента, попросит сдать необходимее анализы и только после этого назначит лечение. Однако не каждый кардиолог в СПб проводит приём столь ответственно. Чтобы не подвергать здоровье такого важного органа, как сердце, необходимо всегда обращаться в надёжное лечебное учреждение.

Медицинский центр «Гастроника» на протяжении многих лет оказывает лечебные услуги высокого уровня. У нас работают признанные специалисты, обладающие обширным опытом и практическими знаниями. Мы заботимся о наших пациентах и делаем всё возможное, чтобы сохранить их здоровье крепким.

 

Врач-кардиолог принимает в центре «Гастроника» по записи. Записаться к доктору вы можете, не покидая сайта, воспользовавшись формой онлайн-записи на приём. Вы также можете заказать онлайн-консультацию с врачом-кардиологом по Skype. Приходите к нам за здоровьем!

Запишитесь на консультацию сейчас!

Записаться
Уважаемые пациенты